مباشر: ألعاب الكومنولث ، اليوم السادس من برمنغهام

ويتطلع سام جيز ماونتينبيكر ، بدون منافسه الرئيسي ، إلى افتتاح سباق الذهب النيوزيلندي في اليوم السادس من دورة ألعاب الكومنولث ، والذي قد يشهد وصول ميداليات الكيوي بعد الساعة السادسة صباحًا بقليل.

بعد انسحاب الوصيف عام 2018 أنطون كوبر بسبب Covid-19، يبدو Gaze فرصة قوية للفوز بالميداليات الذهبية متتالية عندما يصطف هو ومواطنه بن أوليفر في حدث اختراق الضاحية في الساعة 10:30 مساءً يوم الأربعاء (NZT).

ثم يصبح الجو محمومًا ، مع إمكانية لف أربع ذهبيات على الأقل حول أعناق النيوزيلنديين في غضون ساعة أو نحو ذلك في وقت مبكر يوم الخميس.

فاز Sam Gaze بميدالية ذهبية أخرى في ألعاب الكومنولث.

ستيفن بوند / جيتي إيماجيس

فاز Sam Gaze بميدالية ذهبية أخرى في ألعاب الكومنولث.

يتطلع ديفيد ليتي الحاصل على الميدالية الذهبية في رفع الأثقال في جولد كوست 2018 إلى الوراء في الساعة 5.30 صباحًا ، عالم الاسكواش رقم 2 بول كول يلعب دور جويل ماكين لاعب ويلز للحصول على الميدالية الذهبية حوالي الساعة 6 صباحًا باعتباره المفضل المفضل ، السباح لويس كلاربورت عين ذهبية ثالثة في الساعة 6.07 صباحًا في سباق 200 متر متنوع ثم رمى مضرب التسديد مادي ويش – الذي احتل المرتبة الثانية في الكومنولث في بطولة العالم الأخيرة – للحصول على ميدالية بعد الساعة 7 صباحًا.

هناك أيضًا لاعب الوثب العالي هاميش كير و 100 م عداءة زوي هوبز تطارد مواقع التتويج، حيث واجهت الأخيرة الجامايكية صاحبة الميدالية البرونزية في بطولة العالم إيلين طومسون-هيراه في نصف النهائي حوالي الساعة 6.40 صباحًا. من المقرر سباق 100 متر سيدات في الساعة 8.45 صباحًا.

حصلت جويل كينج المصنفة الأولى في الاسكواش على الميدالية البرونزية بعد خيبة الأمل في نصف النهائي ، بدأ رفع الأثقال جونيور تاسي وخمسة لاعبين من الجودو اليوم السادس لنيوزيلندا بحثًا عن منصة التتويج.

الكيوي في العمل في اليوم السادس من ألعاب الكومنولث يوم الأربعاء (مرات نيوزيلاندا ، * تشير إلى التأهل):

الطاسات-

7.30 مساءً: أزواج سيدات الجولة 2 و 3 (كاتلين إنش ، سيلينا جودارد)، فردي رجال الجولة 2 و 3 (شانون ماكلروي)

رفع الاثقال-

8.30 مساءً: 109 كغم رجال ، ميداليات (جونيور تاسي)

الجودو-

9 مساء: -78 كغم سيدات تمهيدي وربع النهائي ونصف النهائي والإعادة (مويرا دي فيليرز ، هايلي ماكي)، +78 كغم سيدات تمهيدي وربع النهائي ونصف النهائي والإعادة (سيدني أندروز)، تمهيدي ، ربع النهائي ، نصف النهائي والإعادة (جايسون كوستر) ، +100 كغم رجال تمهيدي وربع النهائي ونصف النهائي والإعادة (كودي أندروز)

ارتفاع درجات حرارة السباحة

9.33 مساءً: 200 م رجال في IM (لويس كلاربورت)

9.57 مساءً: 400 م حرة سيدات (إريكا فيرويذر ، إيف توماس)

ركوب الدراجات وركوب الدراجات الجبلية-

10:30 مساءً: نهائي اختراق الضاحية رجال (سام جيز ، بن أوليفر)

(الخميس 4 أغسطس)

ملاكمة-

12 صباحًا: جولات ربع النهائي – وزن الريشة رجال تحت 57 كجم ، أليكس موكوكا – جوزيف كومي (غانا)

الطاسات-

2 صباحًا: ثلاثيات سيدات الجولة 3 و 4 (فال سميث ، تيلا بروس ، نيكول تومي)، أربع رجال الجولة 2 و 3 (علي فورسيث ، مايك جالاوي ، أندرو كيلي ، توني جرانثام)، الفقرة أزواج مختلطة B2-B3 الجولة 5 (جيرالد برويرز ، سو كوران)

تنس الريشة-

3.30 صباحًا: زوجي مختلط دور الـ 32 (أوليفر ليدون-ديفيس ، أنونا باك)

قرع-

3 صباحا: مباراة الميدالية البرونزية الفردي سيدات ، جويل كينج – سارة جين بيري (إنجلترا)

6 صباحًا: مباراة الميدالية الذهبية فردي رجال ، بول كول – جويل ماكين (ويلز)

الجودو-

4 صباحًا: مسابقات الميداليات -78 كغم سيدات * (مويرا دي فيليرز ، هايلي ماكي)، مسابقات الميداليات -100 كجم رجال * (جيسون كوستر)، مسابقات الميدالية + 78 كجم سيدات * (سيدني أندروز) ، مسابقات الميداليات +100 كجم رجال * (كودي أندروز)

رفع الاثقال-

5.30 صباحًا: 109 كغم + رجال ، ميداليات (ديفيد ليتي)

ألعاب القوى

6 صباحًا: نهائي الوثب العالي رجال (هاميش كير)

6.43 صباحًا: جولات نصف النهائي 100 م سيدات (زوي هوبس)

7.05 صباحًا: رمي الجلة سيدات نهائي (ماديسون ويش)

8.45 صباحًا: نهائي 100 م سيدات * (زوي هوبس)

سباحة-

6.07 صباحًا: نهائي 200 م في IM رجال * (لويس كلاربورت)

6.37 صباحًا: نهائي 400 م حرة سيدات * (إريكا فيرويذر ، إيف توماس)

6.45 صباحًا: نهائي ٥٠ م حرة رجال * (كاميرون جراي)

الكرة الطائرة الشاطئية-

7 صباحًا: رجال نيوزيلندا ضد إنجلترا ، البركة سي (سام أودي ، براد فولر)

8 صباحا: المرأة النيوزيلندية ضد كندا ، المجموعة أ (أليس زيمان ، شونا بولي)

The Information Weblog The place You Get The Information First
Stuff.co.nz – Stuff

brain2gain